logo
login

Новинка!

Спутниковый ресивер Humax VAHD-3100S

Humax VAHD 3100S - новый бюджетный вариант для просмотра телевидения высокой четкости нтв плюс. По сравнению с другими аппаратами HDTV оператора нтв плюс, ресивер достаточно компактный. Таких небольших размеров удалось достичь благодаря использованию современных электронных компонентов и выносного блока питания.

Ресивер HUMAX VAHD 3100S оснащен внешним USB разъемом, который позволяет выполнять подключение внешних накопителей для реализации видеозаписи понравившихся программ, при этом его можно использовать для покупки дополнительно предлагаемого видео по запросу (VOD).  Перед первоначальным подключением внешнего устройства для хранения через USB порт, потребуется выполнить его форматирование средствами ресивера в файловую систему: FAT 32, NTFS, или Ext3. Причем это позволит воспроизводить с накопителя мультимедиа файлы: MP3, JPEG и XviD. 

При этом следует учитывать, что для корректной работы USB винчестера с ресивером может потребоваться внешний источник питания.

В аппарате HUMAX VAHD 3100S имеется один спутниковый тюнер, который поддерживает прием сигнала в стандартах DVB-S и DVB-S2, при этом он позволяет выполнять запись понравившихся передач телеканала. Во время выполнения записи запрещается производить отключение внешнего USB накопителя, так как это может повлечь повреждения файлов или самого устройства.

Спутниковый ресивер HUMAX VAHD 3100S оснащен распространенными разъемами: HDMI, SCART и RCA (тюльпаны), при помощи которых можно будет выполнить его подключение к большинству распространенных телевизоров. Также в аппарате присутствует оптический цифровой аудио выход SP/DIF, который позволит передавать качественное объемное звучание в формате Dolby Digital 5.1, если произвести его подключение к домашнему кинотеатру.

Уже сейчас у Вас есть возможность насладиться фантастическим качеством изображения и звука телевидения будущего по очень привлекательной цене!

 

 

 Технические характеристики:

 Система 
Процессор: STI7711 

Тюнер и демодулятор 
Колличество тюнеров: 1 
Входной разъём: 1*EIC169-24 
Входной диапазон: от 950 до 2150 МГц 
Уровень сигнала: от -25 до -69 дБм 

Декодирование видео
 
Видео формат: 4:3, 16:9 ( letter box ) 
Разрешение: 1080p/1080i/720p/576p/576i 
Аудиоформат: MPEG-1.2 , AC3 

Система доступа 
Viaccess 

Прием спутникового сигнала 
DVB-S/DVB-S2 

Аудио/Видео входы 
TV SCART, RCA, HDMI, S/PDIF, IEC60 169-24, 2-USB, порт Ethernet RJ-45, 
разъем RF In/Out ( модулятор ) 

Электропитание 
Напряжение: 200-240 Вольт 
Максимально потребляемая мощьность: 24 Вт 
Адаптер: внешний 

Аксессуары 
HDMI кабель 
ПДУ 
Батарейки для ПДУ 

Медиа 
Поддержка внешних устройств: USB 2.0 
Воспроизведение: JPEG, XviD, avi, mkv, mp3. 

Размер 
250*181*41 (мм)