logo
login

Новинка!

Мультисвитч Gecen MS-2601

Мультисвитч Gecen MS-2601 нашел широкое применение в домашних сетях для приема сигнала со спутника Eutelsat W4 (36.0°E), с которого транслируются популярные на наших просторах пакеты НТВ+ и Триколор исключительно в верхнем диапазоне частот.

Идеальным видится решения с использованием конверторов, твинов или квадро и нескольких мультисвичей Gecen MS-2601, подсоединенных параллельно к конвертору при помощи сплитера.

Такая схема позволяет увеличить количество абонентов, существенно снизив затраты на монтаж и актуальна в многоэтажных домах с абонентами провайдеров НТВ+ и Триколор ТВ.

Технические характеристики

Оцинкованный металлический корпус покрыт никелем. Комплектующие отличного качества, профессионально выполненная схема позволяет работать с малыми потерями. Передача напряжения 13/18В ресивером через коаксиальный кабель для переключения входов. Возможность подключения 2 сигнала СТВ одновременно, переключение происходит изменением напряжения 13/18В. Распределение на шесть абонентов для независимого использования. Применим для использования с несколькими ресиверами и спутниковыми антеннами. Питание от ресивера или внешнее.
Диапазон частот 950-2150(МГц)
Входные потери 5(дБ)                                                  
Разделение частот 25(дБ)
Возвратные потери 10(дБ)
Напряжение при нормальном режиме 12-20(В)
Потребляемый ток 30(мA)
DC Максимально проводимый ток 500(мA)
Поддерживаемое напряжение 20В(±1)при 700мA
Полное сопротивление 75(?)
Переключение напряжения: 13/18В