logo
login

Новинка!

Мини комплект Триколор ТВ с ресивером GS 8302

Уточните наличие
"Триколор ТВ"– российский пакет, в который входит более 130 каналов. Пакет как бы состоит из двух: основной (без абонплаты) и дополнительный (платный пакет).
Установив оборудование (специальный приемник со встроенной поддержкой кодировки DRE-CRYPT либо приемник, в который может быть вставлена смарт-карта «Триколор ТВ») и активировав поставляющуюся в   комплекте с оборудованием карточку «Старт» Вы получаете доступ к основному и дополнительному пакету сроком на 1 год(просмотр бесплатный).

КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОР - С РЕКОМЕНДОВАННЫМ РЕСИВЕРОМ GS 8302 

смарт карта 

GS-8302

Ресивер GS-8302

Появился новый ресивер  GS-8302 с

 HDMI выходом для просмотра Триколор ТВ. 

На смену ресиверу GS-8304 поступил новейший ресивер Триколор ТВ  GS-8302. С первого взгляда, казалось, координальных изменений нет: упаковка практически не изменилась, пульт ДУ все тот же, дизайн передней панели GS 8302 вообще не изменился (разве что цвет отличается - корпус стал полностью черным) ну и т.д.

 

Но, развернув ресивер Триколор ТВ GS-8302 обратной стороной, мы видим, что на самом деле ресивер координально отличается от своего предшественника:

 

  • напомним, что в GS-8304 на задней панели всего несколько входов/выходов, а именно: USB вход для перепрошивки ресивера, вход для подключения антенны, композитный аудио-видео выход и выход SCART;
  • в GS 8302 присутствуют все входы/выходы имеющиеся у его предшественника плюс: HDMI выход для подключения ресивера к ТВ через HD, RF OUT для подключения ресивера кGS-8302 задняя панель ТВ при помощи обычного коаксиального кабеля, RF IN  разъем для подключения эфирной антенны или кабеля к сети КТВ, LNB OUT - петлевой выходS/PDIF.

Самыми полезными из всех новых входов/выходов ресивера GS 8302 это HD выход и RF OUT.  Наличие RF OUT позволяет дешево, без применения специальных устройств, таких как AV sender  или ВЧ модулятор, "раздать" сигнал с одного ресивера на несколько телевизоров (запараллелить), а наличие в GS-8302 HD выхода позволяет подключить ресивер к ТВ при помощи HDMI кабеля, что существенно повышает качество изображения!

По вопросу об улучшению качества изображения можно сказать одно: Изображение с GS-8302 на порядок выше изображения с GS-8304 и это видно невооруженным взгрядом!

Программное обеспечение ресивера GS-8302 совершенно новое и не является доработанной версией старого. Меню, список каналов, управление стало гораздо удобнее прежнего.

Подводя итог можно порадоваться успехам компании Триколор ТВ в плане повышения функциональности оборудования. А появление у Триколор ТВ HD ресиверов, можно расценить как первый шаг в сторону перехода на цифровое High Defenition вещание.